ПОКРАСНЕНИЕ

№391667 Покраснение
Александр Муж., 20 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Мне 19 лет, в недавнем времени на головке члена заметил как-бы скопление капиллярчиков, а издалека видно как покраснение, головка бывает болит после полового акта или мастурбации, на крайней плоти небольшое посинение, и так-же если присматриваться видно скопление капиллярчиков, скажите пожалуйста что делать...Был у уролога посоветовал принимать ванночки с черным чаем.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это расширенные капилляры. Проверьтесь у флеболога - нет ли нарушения кровоснабжения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к сосудистому хирургу.