ПОКРАСНЕНИЕ, НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№643886 покраснение, неприятные ощущения
Алексей Муж., 20 лет. Россия Северск
примерно с 20 августа я лечусь у дермотавенеролога, сначала лишь были красные пятна на стволе потом пошло шелушение, лунообразного вида или кратера , потом появился дискомфорт на яйцах, покраснение и что то вроде сухости кожи и из-за этого неприятные ощущения. Потом появились справа и слева яиц сначала красные пятна потом они преобразуются в кратеры в центре светловато.
Был найден грибок на стволе члена, но вроде как вылечил мазью « кондид»
И это продолжается по сей день. И появляется все это посменно, как я понимаю мой врач уже не знает что лечить.
Выписывала преднизолон и акридерм ГК, если мазать то помогает это лишь на неделю - полторы.
Подскажите что это может быть, кроме контактного дерматита. Из-за чего это может продолжаться так долго и можно ли заменить эти препараты на не стероидные??
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр.выложите качественный снимок-прокомментирую