ПОКРАСНЕНИЕ

№615269 Покраснение
Антон Муж., 25 лет. Россия Светлоград
Здравствуйте! Неделю назад обратил внимание на еле заметное покраснение на краю головки. В обычном сотоянии почти не заметно. При эррекции видно заметнее. Не болит, не жжет, нет запаха. Не выпирает и не твердое. Всего размером около 5 мм. Под увеличительным стеклом посмотрел, это не покраснение а маленькие красные точки намного меньше миллиметра, как укольчики от иголки. Абсолютно никак не беспокоит, чито эстетически. Неделю обрабатывал утром и вечером миромистином. Выпил флуконазол. Никаких изменений. 6 дней пропил сумамед. Никаких изменений. Использовал эпиген спрей и мазь пимафуцин. Абсолютно никаких изменений. Ни больше ни меньше. В спокойном состоянии практически не заметно, но при эррекции видно. Последний половой акт был более месяца назад. Что это может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно сосудистого характера
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть много.Нужен очный осмотр.См.Высыпания на головке и крайней плоти полового члена
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени