ПОКРАСНЕНИЕ И ЩИПИТ

№722650 Покраснение и щипит
Андрей Муж., 26 лет. Россия Чехов
Здраствуйте, обращался к дерматовенерологу, по поводу небольшого покраснения головки у кончика уретры. Врач взял анализ на инфекции, ничего не обнаружил. За 2 недели до этого проходил курс лечения антибиотиками от микоплазмы, кандиды и уреоплазмы и хронического простатита. Так иногда иногда ощщалось небольшое жжение в промежности. Врач назначил мазь пимафукорт 7 дней. После этого через дня 2 появилось маленькое покраснение у основания головки, потом на самой головке. Постепенно площадь увелиличилась. По утрам есть незначительные прозрачные выделения, тягучие. Беспокоит покрасненение, когда промываю водой очень щипит эти места при попадании воды на них. Также если докоснуться до них немного толи щипит толи жжёт. Если закрыты крайней плотью, ощущение влажности бывает, творожистых выделений нету. Скажите что нужно сдать из анализов и к кому лучше обратиться. Прилагаю Фото.
[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i55.fastpic.ru/big/2013/0822/56/763fee96e74744ad23a4ab9ad2506a56.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i55.fastpic.ru/big/2013/0822/c3/96bb3df355f932a774e77a347c48a7c3.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости речь о баланопостите(возможно кандидозном).
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходим очный осмотр 9у другого доктора). Пока применяйте ванночки с маргонцовкой.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Похоже на баланопостит
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это - баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Если инфекции не будут найдены, а баланопостит будет продолжать рецидивировпть, то можно выполнить обрезание крайней плоти. После этого навсегда забудете про эту проблему.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Вероятно, баланопостит.