СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ НА СИФИЛИС

№355112 слабоположительный анализ на сифилис
Евгений Муж., 38 лет. Чехов
10 лет назад переболел сифилисом, прошёл курс лечения полностью, жена профилактическое лечение. на днях жена ходила на приём к геникологу, после сдачи анализов RW показало слабоположительную реакцию на сифилис, никаких симптомов не у меня не у жены нет, сегодня жена сдала в КВД пять анализов, результат будет только через 3 дня, скажите какова вероятность что мы болеем этой болезнью?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это следовые реакции после ранее перенесенного сифилиса. В любом случае, следует дождаться результатов анализов.