АНАЛИЗ НА СИФИЛИС

№704287 Анализ на сифилис
Наталья Жен., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста достаточно ли анализа на Суммарные антитела к Treponema Pallidum , для выявления сифилиса, если ничего не беспокоит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как правило достаточно выполнить мрп
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для скрининга достаточно.