ПОДСКАЖИТЕ С ПОКРАСНЕНИЕМ

№780265 Подскажите с покраснением
Андрей Муж., 31 лет. Ухта
Добрый день.
Я уже задавал тут вопросы - по поводу переодических покраснений головки члена и что анализы все что были мне тут посоветованы были сданы. ИПП - ЗПП, соскобы с головки и ЦПР - все в порядке, была выявлена аллергия на продукты.

Пропил курс телфаста. Но покраснение головки начинается спонтанно и длится в течении 2-3 дней и проходит - потом нет месяц или несколько недель и потом опять.

Уролог в городе помогать не хочет обращался 7 раз - ток разводит руками.

Может можно с кем то из данных врачей тут связаться.

у меня есть предположение личное - ввиду того что анализы все отричательные и в норме - что это проявление дерматита на головке члена, но что делать и как лечить не знаю, фото покраснения тоже есть.

Помогите - сил нет уже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прикрепите снимки к вашему вопросу-прокомментирую