ПОКРАСНЕНИЕ

№83723 Покраснение
максим Муж., 24 лет.
Здравствуйте. После анального секса у меня появилось покраснение головки и крайней плоти (отек), небольшая сыпь (точечками) на головке и на ней выделение, иногда жжение, после мытья это состояние утихает, но потом снова усиливается. при мочеиспускании проблем нет. при возбужденном состоянии покраснение на головке увеличивается

сейчас у меня орви, принимал антибиотики (роксигексал).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Максим!

Вы не задали вопрос. Что конкретно Вас интересует?

С уважением, Константин В. Головченко.