ПОКРАСНЕНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№406855 Покраснение крайней плоти
Евгений Муж., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, около недели назад крайняя плоть покраснела...периодически покраснение становится то не значительным, слегка заметным, то снова ярким. На головке тоже появилось некоторое количество красных точек. Выделений из уретры нет!!! Периодически присутсвует пощипывание крайней плоти! Половой партнер постоянный, партнер меньше месяца назад сдавал анализы на ЗППП, ничего не обнаружено. Секс всегда с использованием презерватива. Вот только оральный секс был не защищенный. Так же еще грешу на посещение бассейна...практически через дней 5 после начала посещения бассейна появилась данная проблема!!! Подскажите что это может быть? и правильнее к какому врачу обращаться к венерологу или урологу!?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам начать с визита к урологу. Врач назначит Вам необходимый объем лабораторной диагностики. Посетить врача надо в момент обострения. До визита к специалисту 3 часа не мочитесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Правильнее всего обращаться к дерматовенерологу, так как такие проявления могут быть и при кожных заболеваниях.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в принципе вам дали квалифицированные рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону