КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧЕЙ

№896431 Консультация врачей
Аня Жен., 28 лет. Украина Киев
Мне 28 лет. Виявлена уераплазма.Подскажите пожалуста чем вилечить уераплазму?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаниями к лечению уреаплазмы являются признаки воспаления в мочеполовой системе (при отсутствии иных причин, которые способны к этому привести) и проблемы с планированием беременности и/или вынашиванием беременности. Просто факт выявления уреаплазмы не является показанием к лечению. Обратитесь к гинекологу/венерологу для дальнейшего обследования.