КОНСУЛЬТАЦИЯ

№781574 консультация
ольга Жен., 40 лет. россия ростов
Здравствуйте!Мне важно ваше мнение..Проверьте правильность назначенного мне лечения.Я сдала все анализы,начиная от общего анализа мочи,кровь,мазки,пцр до онкомаркеров.Гинеколог нашла положит.уреаплазма и цмв.Назначила-уколы глюконат кальция и иммуномакс;таблетки-дротаверин,метронидазол.вильпрофен салютаб,нистатин,компливит;свечи-осарбон.гино-певарил,полиоксидоний;трихопол ваг.таб.;крем-клотримазол,циклоферон и бифидумбактерин порошок!Начала лечение,но краснота и шелушение в паху еще не проходят..Может еще рано ждать результатов??Подождать до конца лечения или может еще нужно какое-нибудь лекарство?Заранее СПАСИБО за ответ!!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Данное ,с позволения скалать ,"лечение" не направлено на кожу в паховой области(судя по вашему описанию там грибковое поражение)
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Лечение правильное, если это действительно сочетание уреаплазмоза с паховой дерматофитией: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html, правда многовато балласта навроде иммуномакса, дротаверина, глюконата (наверное, у Вас были еще какие-то жалобы)Основные препараты - антибиотики и антимикотики - назначены абсолютно правильно, эффекта сразу не ждите, должно пройти 2-3 недели(если диагноз установлен правильно)