НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№225314 нужна консультация
Андрей Муж., 18 лет. Николаев
Здравствуйте, у меня такая проблема:
покраснение и слабый зуд машонки с резким обрывом у основания члена, половых контактов не было (девственик)
шелушения нет, моюсь каждый день. Что это может быть?
Может ли это быть последствием летнего купания в речке и не принетия душа после(иногда на протяжении недели).
Заранее благодарен за ответ
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вариантов много.Нужен очный осмотр.