ПЯТНО У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА

№795730 Пятно у основания члена
Andrei Муж., 19 лет. Россия Бологое
Здравствуйте, Возраст 19 пол мужской, болезней не переносил связанной с этим вопросом. Пятна розоватые похожи как будто бы на ожог у основания члена при оттягивании может становится белым , возникло около полугода назад , иногда шелушится и трескается , мазал пару дней детским кремом вроде никаких изменений, в больницу не ходил анализы никакие не сдавал, скажите пожалуйста что это такое и как лечить , без вмешательства врачей пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(качественные снимки элементов поражения или очно к дерматологу).
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996