ШАРОВИДНЫЙ УГОРЬ НА МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№437606 Шаровидный угорь на малых половых губах
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Тейково
Здравствуйте! У меня на малой половой губе появилось образование в виде шаровидного угря. Он примерно 0,6см. При нажатии появляется боль. Он достаточно плотный. В первый день была боль как при образовании прыща (наверно воспаление), а потом образовалась эта шишка. Это произошло в течении трех дней. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не вздумайте выдавливать! немедленно к гинекологу! если врач сочтет нужным-сдадите анализы и к дерматологу. у вас ,скорее всего бартолинит
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных