КАК ЛЕЧИТЬ СИМПТОМЫ ГИНЕТАЛЬНОГО ГЕРПЕСА?

№436659 Как лечить симптомы гинетального герпеса?
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Года три назад,гинеколог обнаружил у меня гинетальный герпес...спросила как его лечить,так сказали,что лечить не стоит,раз у меня никаких симптомов и высыпаний никогда не было..Четыре дня назад был секс с мужчиной(партнер не постоянный),но всё было с презервативом..Был длительный,продолжительный секс,всё натерли.А на следующий день у меня появились водянистые,зудящие маленькие прыщечки,которые при лопании становились больше и появлялось что-то типа язвочек.Это все в области где приходится подбриваться..На половых губах ничего,кроме натертостей..Сейчас всё покрылось корками,зуд проходит.К гинекологу в таком виде идти не хочу...Может ли это относиться не к герпесу?Как поскорее заживить эти раны?Очень боюсь таких же появлений...А где то месяц назад на губе простуда была и гриппом недавно переболела...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вот теперь вам точно необходимо лечиться. обратитесь к дерматологу. презерватив от вируса не спасет
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего это генитальный герпес. Рекомендую обратиться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных