ГЕРПЕС

№406681 Герпес
Алексей Муж., 20 лет. Россия Челябинск
На головке месяца два назад появилось розовое пятно.
Никак не тревожит(нет зуда, нет рези при мочеиспускании, не чешется). Сходил ко врачу. Она предположила что герпес, но дала направление для сдачи крови на сифилис который не так уж и дёшего стоит. Результат отрицательный. Затем сказала сделать полное обследование на инфекции передающиеся половым путём за что тоже отдал немало. Все инфекции отрицательные. Затем сдал кровь на вирус герпеса. Один оказался положительным: «Антитела lg G к ЦМВ титр 1:800» так написано в направлении. Ну естественно врач сказала что нужно снижать количество антител ну и направила в клинику. Там по направлению мне сказали что лечение обойдётся в 5 тысяч. Уважаемые врачи, подскажите возможно ли как то снизить кол-во антител менее затратными методами, и допустим насколько долго можно отложить это лечение. Я студент, на здоровье не пытаюсь экономить, просто с деньгами трудновато порой бывает...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечить цитомегаловирусную инфекцию, если отсутствуют ее проявления не имеет смысла. Тем более, снижать уровень антител к этой инфекции абсурдно. Пропробуйте обратиться к другим докторам.