АНАЛИЗЫ ГЕРПЕС

№488473 анализы герпес
dmitry Муж., 23 лет. rus msk
Уважаемые врачи, сдавал анализы на герпес, помогите разобраться.

anti - HSV (1 и 2типов) IgG - 11.7* инд. поз.
< 0.9 - отрицательно
> 1.1 - положительно
сомнительно,рекомендуется повторить через 5-7 дней

т.е сильно завышено, и нужно сдать другой анализ? скорей всего что-то есть?

anti - HSV (1 и 2 типов) IgM - ОТРИЦАТ.

спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются антитела класса G к вирусам простого герпеса I и II типов (11,7).

Фраза "0.9 - 1.1 - сомнительно,рекомендуется повторить через 5-7 дней" - не относится к Вашему результату, так как у Вас 11,7, что гораздо больше 1,1, то есть относится к положительному результату.