ПОМОГИТЕ МИКОПЛАЗМОЗ И ДРОЖЖИ

№721252 Помогите микоплазмоз и дрожжи
Таня Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!Мне 25. У меня нашли микоплазмоз и дрожжи. Выписали вильпрафен 1 таблетка 3 раза в день по 10дней и свечи пожиженакс. потом флюконазол 1 таб 150мг потом через 5 дней вторая и свечи пимофуцин 3 ш. Сказали после лечения обратиться через 3 недели на проверкую Вот в течении этих 3х недель после лечения можно заниматься сексом или нужно дождаться анализов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Секс только после отрицательных результатов исследований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На время лечения и до контроля секс даже в презервативе должен быть полностью исключен.