ВИЛЬПРАФЕН И ГЛЕНЦЕТ

№717164 Вильпрафен и Гленцет
Юрий Муж., 23 лет. Хабаровск
Можно ли применять Гленцет и Вильпрафен вместе?

Дело в том, что мы с девушкой лечим хламидии, уреаплазмы и микоплазмы, нам прописали Вильпрафен, но не прописали антиаллерген.
У девушки через дней 5 началась аллергия, она побежала в кожвен диспансер, ей прописали Гленцет, но уже поздно и аллергия растёт. Она остановила приём препарата.

А ещё наш лечащий врач на симпозиуме и может долго не приехать.

1. Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик ей пить взамен Вильпрафен и по какой схеме и после скольки дней (пока аллергия не пройдёт?)
Она хочет пропить Макропен, но пила его лет в 17-18, а заразилась предположительно в 21. Подействует ли он на эти три инфекции?

Потому что Макропен не вызывал аллергию у неё.

2. Можно ли мне Гленцет начинать пить, потому что чувствую, что покалывания начинаются. Может и аллергия не наступит. То есть, совместимы ли эти препараты?
Я так понимаю Гленцет пить 1 раз в день в обед после еды 20 минут?

Напишите, пожалуйста, ответы подробно. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.

1. Заочно лечение не назначают. Если на препарат возникла аллергия, то его следует отменить. В любом случае, решение об отмене принимает доктор на очном приеме. Если нет Вашего доктора, то обратитесь к другому.

2. Нет, без очного осмотра доктором - нельзя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
схема лечения более чем странная. Рекомендую сменить доктора