ПОРАЖЕНИЕ ЧУТЬ НИЖЕ КЛИТОРА

№584451 Поражение чуть ниже клитора
Вера Жен., 19 лет. Россия Коломна
Здравствуйте. Заранее хочу поблагодарить за ваш труд! Меня зовут Вера, мне 18 лет. Половой партнер один и я у него тоже первая. Помогите мне пожалуйста. Чуть ниже клитора я обнаружила какие то неровности, на фото это похоже вообще на какие то дырочки!! Я очень боюсь и переживаю. Неужели это какое то ЗППП? Была у гинеколога на общем осмотре, мне ничего про это не сказали. Я очень переживаю. Вот фото http://s001.radikal.ru/i196/1205/c5/0b8f37de6eb4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости у вас гранулы Фордайса.а "дырочки"-это выходы желез
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего микропапилломатоз вулвыМикропапилломатоз преддверия влагалища
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть. Фото не информативно.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Фотографии малоноказательны.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения