ЗУД В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№516354 Зуд в паховой области
Екатерина Жен., 19 лет. Воронеж
Здравствуйте! Месяц назад появился зуд в паховой области, усиливается к вечеру, есть выделения белого цвета без неприятного запаха. С чего начать обследование для определения причины? К какому врачу обратиться на прием в первую очередь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с осмотра дерматовенерологом и обследования (общий гинекологический мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
начинать всегда необходимо с посещения врача. мазок общий,соскоб на патогенный мицелий
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Очно к дерматовенерологу. Возможно в паховой области - паховая эпидерматофития.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к дерматовенерологу для осмотра и обследования.