ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№706451 Что за болезнь?
Сергей Муж., 32 лет. Россия Москва
Доброго времени суток. После незащищенного секса 25.05.2013г. через 2 недели появились зудящие нарывы в области паха. Сразу записался на прием к врачу, сдал анализы, сказали грибок. Прописали таблетки: Вобэнзим, Флуконазол-150мг, Аевит и мазь «Пимафукорт». Попил 2 недели, результат нулевой. Сейчас нарывы немного увеличились (см. фото http://f4.s.qip.ru/nQRL9Fi3.png ), в неподвижном состоянии не беспокоят, при ходьбе возникают неприятные ощущения. Одновременно еще и заболел (горло, насморк и поначалу была сильная температура). Хотелось бы знать что это такое и как это вылечить? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленныму снимку можно предположить наличие импетиго.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
пользуйтесь детско присыпкой и прижигайте элементы зеленкой. И все продет
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Присоеденясь к рекоменациям доктора Юлии. Можно попробовать драполен
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть очно. Результаты обследования возьмите с собой.