ГРИБОК ИЛИ ХУЖЕ

№450875 Грибок или хуже
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Чита
Мне 23 лет, когда мне было лет 15 ездил в десткий лагерь, немного ранее был половой акт с девушкой старше меня, в лагере под конец сезона возник очень сильный зуд яичек и головки плового члена, после этого обратился к дерматологу, анализы и мазок не дали положительных результатов... врач прописал мне мазь клотримазол и ванны с марганцовкой, всё прошло, но со временем пришли другие симптомы, в виде маленьких красных точек и выделений из головки полового челена, на яичках покраснение. Симптомы проходят и могут не появлятся около недели, потом опять всё заново. Вот фотография http://s008.radikal.ru/i303/1105/a9/7a991b5ce89f.jpg; , в данный момент нет сильных проявлений но на крайней плоти сыпь она не проходит. Вопрос заключается в том какая у меня болезнь. Половых актов с 15 до 17 лет у меня не было. Анализы сдаю раз в год на коммисию ВТЭК. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Сдайте анализы на ИППП методом ПЦР (материал - мазок)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
мазок пцр и соскоб с головки для исключения кандидоза
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Болезнь - баланопостит.
Причин много,их можно выявить с помощью специальных анализов.
См.Баланит и баланопостит