ГРИБОК

№627238 Грибок
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.
Расскажу подробно о своей проблеме.Давно около 1.5 года назад я выпил пивные дрожжи и у меня на половом члене появилось пятно поставили диагноз дрожжевой грибок.Назначили тридерм , врач не предупредил,что она гормональная я мазал ее около 2 месяцев.Пятно прошло.Но через месяц,два, оно появилось снова.Я снова мазал тридермом..прошло.И это повторялось 3 раза.Потом я решил обратиться к врачу.Но в нашем городе я обошел многих врачей,мне только назначали тридерм,или какой нибудь аналог.В итоге атрофированная кожа,и пятно снова пояымлось.Собрал деньги,решил поехать в москву.В москве врач сказал,что причина почему появляется дрожжевой грибок.Это потому что,дрожжевой грибок у меня находится или в мочеиспускательном канале,или в кишечнике.Засунули какую то железку в половой член.Ничего не обнаружили.Потом здал калл.И там обнаружили эту инфекциюи дисбактериоз.Назначили какую то мазь(как мне сказали она слабогормональная)название я не помню.Антибиотики(не помню название),чтоб убить инфекцию,и линекс.Прошел лечение грибок прошел.Чтоб восстановить кожу назначили метилурауиловую мазь..кожа полностью не восстановилась.Я уже думал,что грибок никогда не появится.Но пару дней назад он появился снова,на том же месте.К нашим врачам обращаться толку нету,а снова поехать в москву пока нет возможности.
Что мне делать...?? http://s017.radikal.ru/i432/1210/5d/1151ccf76cf8.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб. Если будет обнаружен патологический мицелий-пройдите лечение
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени