ГРИБОК В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№532404 Грибок в паховой области
Илья Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте.
Меня беспокоили зуд, покраснение и жжение в паховой области и внутренней части бедра. Сначала думал, что натер из-за соленой воды на море и жары. Но обратился в местный КВД, где диагностировали грибок. Доктор прописал 2 раза в день мазать Фунготербином и 2 раза в день пить Итразол. Второй день лечения - воспаление пока не спадает.

Фото - http://s017.radikal.ru/i412/1112/b7/81455838f336.jpg

Подскажите пожалуйста насколько адекватное лечение мне назначили. Как долго это лечится и можно ли применять какие-либо дополнительные средства? Слышал про жидкость Бурова, с помощью которой можно снять воспаление. Посоветуйте, что можно сделать.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По фото не очень похоже на грибковую инфекцию, возможно в связи с этим и нет эффекта. На основании чего был поставлен диагноз? Выполнялся ли соскоб на патогенный мицелий?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно-соскоб вам проводили или диагноз выставлен на основании осмотра?у вас есть признаки мокнутие,принцип дерматологии-мокрое-мочить.под мазью улучшения не будет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
По фото трудно судить о правильности выставленного диагноза и соответственно назначенного лечения. приходите на прием Вас надо смотреть и скорее всего потребуется лабораторная диагностика.