ДЕРМАТИТ НА ЯИЧКАХ

№854206 Дерматит на яичках
Dima Муж., 24 лет. Киев
Здравствуйте, ходил к врачу дерматовенерологу, жалоба была на жжение в области аичек, были видны розового оттенка круги на обеих аичках и там где стуковка с телом, там кожа по кругу красная тоже и иногда лопается. Периодически кожа немного мокреет и потом как перхоть слезает, печет. Врач прописала мне мазь кондидерм(мазать 2 раза в день, 7-10 дней) и диагноз дерматит. Спустя 10 дней я обратился повторно, так как никаких изменений не было и прописала мне таблетки Фуцис пропить (150 мг) 1тб х 1р/д через день 3 таблетки, а так же мазь афлодерм мазать 10 дней на ночь. Результата так же не было особо никакого. После чего я обратился к другому врачу и он мне прописал более широкие трусы(симейки) , ни в коем случае не брить в области этой, не мыться в теплой и горячей воде, только в комнатной и прописал мазь бесаталик, я промазал один тюбик, я увидел, что краснота и симптомы немножко изменились, кожа стала менее красная и менее розовая. Я обратился снова, мне врач сказал, что улучшения, изменения конечно было и хорошие, легкое розовое было по цвету. Потом сказал помаж еще 10 дней, потом сделай паузу в 10 дней и посмотрим будет ли обратное явление без мази, оно какое то время было так как после лечения, а потом вернулось в обратное русло. Я делал анализ с уерты , обращался к урологу, он сказал, что все там отлично, это к дерматологу. Я сдавал аналиг на попилому (ВПЧ) на 28 типов, ничего не выявлено. У меня так же на головке члена было так точечно покраснение, а потом очень сильно, как высипь и чесание, мне уролог сказал тридермом помазать и к дерматологу. Я помазал и оно прошло(почти, фото приложу, вот в таком состоянии оно осталось), я могу предположить, что это все связано. Подскажите, что мне делать, как лечить и на сколько это проблемное заболевание.

http://i072.radikal.ru/1505/e8/32302074e341.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1505/a7/2ee1e81caaba.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1505/87/3d96fda7ac97.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1505/3b/eeb86f4ab52d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На 1 и 2 фото особой кожной патологии не увидел. Виднеются расширенные вены, поэтому следует исключить варикоцеле (это только на очном приеме).

3 фото - сделайте с фокусом на очаги, а то они размазаны.

4 снимок - есть небольшой очаг, но изменения малоспецифичны.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Патологических изменений не вижу
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Это норма.