ПЕРХОТЬ.

№191818 Перхоть.
Степан Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня на голове иногда появляется перхоть. Скажите, пожалуйста, сколько раз в неделю надо мыть голову?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Низорал-шампунь или Сульсена-шампунь 1 раз в неделю.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"сколько раз в неделю надо мыть голову?"

- по мере загрязнения.

В данном случае требуется обращение на прием к дерматологу (либо трихологу) очно, сдать соскоб кожи головы на микроспию, выявить причину появления перхоти.

Если в ближайшее время нет возможности обратиться на прием к врачу, то как вариант - Сульсена форте 2%:

• борется с пятью причинами образования перхоти
• интенсивно удаляет видимую и невидимую перхоть
• оказывает комплексное противоперхотное действие с пролонгированным эффектом
• нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы
• глубоко очищает

- продается в аптеках.