ШЕЛУШЕНИЕ В УШАХ!

№307975 Шелушение в ушах!
Наталья Жен., 31 лет. Россия Курган
Здравствуйте, у меня сильное шелушение в ушах, такое ощущение что перхоть валится из ушей,прям чешуйками Подскажете в чем может быть причина ... И по возможности лечение Сразу хочу оговориться,что у меня диабет 1 типа (по продолжительности уже 3 года)
http://i038.radikal.ru/1007/af/72f3cf0bd1ed.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Консультация грамотного эндокриноога. Смазывание кремом тридерм в течение месяца 1-2 раза в день.