КОНСУЛЬТАИЯ ГЕНЕКОЛОГА ЭНДЭКРИНОЛОГА

№42280 консультаия генеколога эндэкринолога
анастасия Жен., 24 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2008 23:29
в 23 поставила вмс мирена после чего начались проблемы с кожей что раньше никогда не было.Через пол года вмс извлекли но стало еще хуже все лицо спина грудь покрыта прыщами на лице остаються сильные рубцы появилась перхоть.Косметические средства не помогают пробовала даже смамед эффективен ровно на месяц а потом все занова .Помогите справиться с этой прблемой.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, вас не предупредили, что ВМС от ЗППП не защищает.
Время создания: 20 Июня 2008 23:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Рейтинг. Консультант сети Аптека ИФК
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вам следует обратиться к врачу и установить причину.
Время создания: 24 Июня 2008 13:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (26)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Кс... 23.12.2008 12:25
у мяня какие то проблемы...мне 14, а критические дни прихдят через каждые 19 дней....19 дней это же маленький период....что мне делать??? 0 0
   
(Гость) Владимир Владимирович, 23.12.2008 22:28
Здесьвозможны два варианта:
1. т.н. пройоменорея - укороченный менструальныйцикл.
2. т.н. опсоменорея - удлиненный менструальныйцикл.
Во втором случае каждые второе кровотечение является не менструальным, а овуляторным, но многие гинекологи этого не знают. В обоих случаях причины чаще всего инфекционные, но и этого большинство гинекологов не знает. Поэтому, если вы обратитесь к гинеколгу, вам совершенно не к месту могут назначить гормональные средства. Если это произойдет, объясните своим родителлям, что вам еще мало лет и возможно, цикл еще не совсем установился, и лучше просто подождать.
Если вы живете в Москве, можете подойти с родителями на прием - проверим, нет ли инфекций. Это бесплатно.
   
(Гость) Антон 24.12.2008 19:31
Здравствуйте! У нас с моей девушкой был секс.С презервативом. Эякуляции не было . презерватив цел. Она приняла контрацептив "постинор" через 45 часов после секса.В инструкции было написано - не позднее чем через 72 часа и через 12 ещё одну таблетку. Она выпила через 12.. Через шесть дней после секса у неё началась тошнота и головокружение. Может ли это быть беременность ?можно ли делать тест на беременность?что посоветуете нам сделать в этом случае?
   
(Гость) Олеся 15.01.2009 17:20
препарат "постинор" действует непосредственно один раз, т. е. когда сперматозойд вошел в яйцеклетку, то может в течении 72 часов произоити овуляция - вот для этого после акта в течении 72 часов принять одну таблетку, а потом последующие 12 часов 2-ую таблетку (после принятия таблеток девушка не забеременеет). А вот уже за последующие ваши акты препарат не отвечает и девушка спокойно может забеременеть. 0 0 0 0
   
(Гость) Владимир Владимирович, 24.12.2008 21:43
Антон,
Прежде, чем игратьв секс, хорошо бы ознакомиться с соответствующими инструкциями.
   
(Гость) Антон 24.12.2008 21:55
Но всё было по инструкции! Откуда такие симптомы?
   
(Гость) Владимир Владимирович, 24.12.2008 22:08
Оттуда, что такие убойные препараты должен назначать врач, а не зас-ц, который о гинекологии понятия не имеет.
   
(Гость) ЮЛЯ 11.01.2009 14:20
здрасти,я Юля мне 10лет,я я хочу секс((((что мне делать?(((((( 0 (я манструрбировала)
   
Юля, вам нужно провериться на глисты. И еще: попросите родителей купить вам в гомеопатической аптеке препарат Staphysagria 30 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата! И старайтесь побольше работать физически.
   
(Гость) ЮЛЯ 12.01.2009 13:48
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
   
(Гость) ЮЛЯ 12.01.2009 13:49
зачем мне проверятся на гласты?
   
(Гость) Владимир Владимирович, 12.01.2009 14:30
Затем, что скорее всего, дело в них.
   
(Гость) ЮЛЯ 12.01.2009 14:38
у меня ещё одна праблема,я заметила вчера во влагалище что то белое,мой 24летниц друг думает что это молочница.....а маме я сказать боюсь....что мне делать?(только не пугайте меня)
   
Может, и молочница. Сходите с мамой к детскому гинекологу, сдайте анализы. А 24-летних друзей вам иметь рановато. К тому же, ваш друг может очень легко оказаться в тюрьме, если выяснится, что он вам диагнозы ставит.
   
(Гость) ЮЛЯ 12.01.2009 17:39
да нет,он просто подумал,я очень боюсь маме говорить;( 0 0
   
(Гость) ЮЛЯ 12.01.2009 17:42
у моих подруг тоже так же,они маме не говорят,но говорят что у них точно не молочница(((
   
(Гость) Владимир Владимирович, 12.01.2009 22:05
Юля,
А почему вы боитесь говорить маме?
   
(Гость) ЮЛЯ 13.01.2009 17:54
незнаю(((((может бить стесьняюсь....а может это я просто расту ...поэтому так???
   
А где вы живете?
   
(Гость) нелля 17.01.2009 11:27
здравствуйте!мне 19 лет,у меня идут очень обильно месячные до этого такова не было,при этом болей совсем нет!!!посоветуйте что мне делать может быть какие нибуть лекарства попить???
   
Нелля,
Вам желательно сделать УЗИ тазовой зоны, а также провериться на микоплазменную/уреаплазменную инфекцию. На гормональный статус можете не сдавать: его нарушение (даже если оно и выявится) - всё равно лишь следствие инфицирования. Другие причины практически не встречаются.
   
(Гость) Мария 12.03.2009 15:35
Здравствуйте,мне 17 и половое созревание у меня не завершилось.т.е. месячные еще не начались.вообще развитие началось к 16 годам.Обследование у гинеколога отклонений не выявило.
Что делать? 2ой вопрос: могу ли я заниматься сексом?
   
До окончательного созревания лучше бы не надо. И вообще - если вы надеетесь выйти замуж и желаете, чтобы муж вас уважал, воздержитесь до замужества - здоровее будете.
Задержка может быть связана с гормональными отклонениями. И лучше бы провериться на гормоны (принимать их, быть может, и не понадобится, т.к. это вредно).
   
(Гость) Врач 15.04.2009 19:44
ЭТО нужно знать ВСЕМ, кто решил сделать аборт!

Непросвещенному человеку может показаться, что это крохотное существо, которое на начальной стадии своего развития меньше булавочной головки, еще не живет, не думает и не знает, что с ним происходит. Но современная наука сегодня уже может сказать, что человек существует с начала его зачатия, что это полное и абсолютное проявление жизни человеческого существа. В прошлом считалось, что развитие человеческого зародыша является сжатым повторением эволюционного процесса. Человеческий эмбрион на ранних стадиях развития выглядит последовательно похожим более или менее на рыбу, земноводное, пресмыкающееся и млекопитающее. Пример, который всегда приводится- наличие у эмбриона на ранней стадии развития жабер, подобных рыбьим. Однако, это чисто внешнее и весьма поверхностное сходство, поскольку эмбрион не дышит ими, а получает кислород через материнскую плаценту. А так называемые жабры являются складками ткани, из которых развиваются в дальнейшем части тела.
А теперь посмотрим, что же происходит во время прерывания беременности, то есть аборта.
Есть разные методы такого прерывания. На ранних стадиях беременности обычно прибегают к так называемой «вакуум-аспирации». Вся варварская суть этого метода заключается в том, что как пылесосом младенца высасывают из материнского лона. В матку женщины вводится пластмассовая трубка с острыми краями. Тело малыша разрезается на части и отсасывается наружу в специальную емкость.
Если беременность более поздняя, тогда в матку вводится кюретка- острый нож в форме петли. Этим ножом разрезается ребенок и выскабливается. Как и предыдущий, этот аборт делается вслепую, в результате чего у каждой четвертой женщины травмируется мышечный слой матки, который уже не восстанавливается. Были случаи, когда врач по неосторожности протыкал операционным инструментом стенку матки и женщина умирала. Чтобы сохранить жизнь женщине, экстренно проводилась операция по удалению матки а это значит , что женщина уже никогда не сможет иметь детей , если выживет. После 12 недель беременности для аборта становится необходим еще один инструмент, подобный щипцам, так как у малыша уже выросли ручки и ножки и начали кальцинироваться кости Врач щипцами захватывает ручку или ножку и скручивающим движением отрывает ее. Это повторяется снова и снова до тех пор, пока весь ребенок не будет заживо, без обезболивания расчленен на части. Затем ломают позвоночник и вытаскивают его частями. Затем врач раздрабливает череп ребенка, чтобы его вытащить. Ужас всего происходящего усугубляется еще тем, что нерожденный малыш чувствует боль, так же как и рожденный.
Это сегодня общепризнано и научно установлено. Уже 7 недельный ребенок отдергивает или отворачивает голову от болевого стимула, так же как и все малыши. В 12 недель беременности ребенок уже поворачивает голову, сжимает кулачок, гримасничает, находит рот и сосет палец, к 13 неделям реакция на боль происходит на всех уровнях нервной системы. Американский доктор Б. Натансон снял фильм с помощью прибора УЗИ о том, что происходит в матке женщины с 12 недельным ребенком во время проведения аборта методом вакуум- аспирации. Вот что я увидел в этом фильме. Сейчас на экране мы видим 12 недельного ребенка в ультразвуковом изображении в реальном масштабе времени. Вот его голова, вот тело. А это- рука, тянущаяся ко рту. Если мы рассмотрим изображение поближе, то различим глаз, нос,рот и даже мозговую полость, заполненную мозгом. А вот здесь внизу, у края экрана- ноги. Мы видим, как бьется его сердце, совершая 140 ударов в минуту. Его движения спокойны. Тень, которая появилась сейчас внизу, рядом с границей экрана,- это вакуум кюретка, специальный инструмент, присоединенный через вакуумную трубку к электронасосу с засасывающим давлением около 55 мм ртутного столба. Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать панические, активные движения. Теперь он движется целенаправленно. Хотя инструмент еще не коснулся ребенка, он уже очень возбужден, его рот раскрыт. Сейчас сердце его бьется быстрее. Вакуум кюретка нащупывает ребенка, и он широко раскрывает рот в безмолвном крике. Он чувствует угрозу своей безопасности, отодвигается в сторону, в левую часть матки в попытке спрятаться от безжалостного инструмента, которым врач собирается его убить. Плодный пузырь прорван, околоплодная жидкость вышла, инструмент присасывается к телу ребенка и под действием давления отрывает его от головы. Ног уже нет. Мы видим движение инструмента разрывающего тело. Тело уничтожено. Осталась головка малыша. Теперь врач вводит другой инструмент, аборцанг, чтобы крепко обхватить им голову, раздавить ее и удалить из матки. Теперь на экране мы можем рассмотреть только кусочки ткани и осколки, указывающие на то, что здесь когда -то был маленький малыш. Вот и все , маленький человек уничтожен ,убит зверски, так решила его мама, которую он уже любил, слушал и которой был доверен жизнью. Мамочки, идущие убивать своих детей, знайте: им будет очень больно ! Чрезвычайно сильную и продолжительную боль ребенок чувствует, когда аборт делают посредством метода солевого аминоцентеза. Это значит, что через брюшную стенку матери в околоплодные воды ребенка вводится большая игла. Через нее подается концентрированный раствор соли. Ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нетерпимую боль. Если не происходит осложнений, на следующий день мать рожает мертвого ребенка. Детей, абортируемых таким образом еще называют «леденцовыми детьми «. Дело в том, что нежная кожица ребенка разъедается солью и отслаивается, и под ней обнаруживается рыхлая красная подкожная ткань.
Есть тип аборта, который называется «гистеротомия» или «кесарево сечение». Этот метод аборта используется, когда ребенку уже 5-7 месяцев. Врач разрезает брюшную стенку матери, затем матку и извлекает живого ребенка, жизнеспособного. Далее младенец лишается жизни таким способом, каким захочет врач. Иногда таких детей кладут в холодильник, и они быстро погибают от переохлаждения, или накрывают голову, чем нибудь и они задыхаются. Некоторые врачи предпочитают убивать ребенка прямо в матке. Для этого они перерезают пуповину, лишая ребенка кислорода. Минут через пять его извлекают из матки на белый свет уже мертвым. Здесь описаны не все виды абортов, но полагаю, этого достаточно, чтобы понять что аборт – это зверское убийство своего родного, беспомощного малыша. Сейчас производство аборта поставлено на коммерческую основу, и зарплата врача напрямую зависит от количества сделанных абортов. И по этому врачи часто рекомендуют делать аборты, говоря своим пациенткам, что на ранней стадии развития ребенка еще нет, а есть кусочек зародышевой ткани, которая ничего не чувствует. Не верьте им! Он уже существует, он все понимает и чувствует! Не убивайте ЕГО!
КОЛИЧЕСТВО ДЕТЕЙ , ПОГИБШИХ ОТ АБОРТА СЕГОДНЯ ПРЕВЫСИЛО ПОТЕРИ РУССКОГО НАРОДА ВО ВСЕХ ВОЙНАХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ!
МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕМСЯ ВЫМИРАЮЩЕЙ НАЦИЕЙ, ГДЕ НА ОДНИ РОДЫ ПРИХОДИТСЯ ДВА АБОРТА, НЕ СЧИТАЯ СМЕРТИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
У НАС В СТРАНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОФИЦИАЛЬНО УБИВАЕТСЯ ПОСРЕДСТВОМ АБОРТА ТРИНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ!

А теперь о том, о чем врачи не говорят, когда оформляют женщину на аборт, об ОСЛОЖНЕНИЯХ ПОСЛЕ АБОРТА: при аборте может начаться кровотечение. И если в клинике не оказывается необходимого количества донорской крови, - смерть неизбежна. Но причиной смерти называется потеря крови, а не аборт. Иногда не спасает и донорская кровь, а лишь отдаляет конец на несколько дней. Иногда случается, что донорская кровь получена от человека, который является носителем смертельных вирусов и тогда женщина погибает от этих вирусов, полученных через кровь. Диагноз ставят : гепатит или СПИД но действительная причина смерти –аборт.
Во время аборта врач по неосторожности или малого опыта, операционным инструментом может проткнуть матку,( ведь аборт делается вслепую) в медицине это называется прободение матки. Последствия этого тоже печальны : кровотечение и смерть. Причиной смерти указывается кровотечение, хотя реальная причина этому – аборт.
Если во время операции кюретка врача соскребает слишком глубоко слой слизистой матки в местах соединения ее с маточными трубами, то образуется рубец и часто- непроходимость маточных труб. В результате чего женщина остается на всю жизнь бесплодной или может развиться внематочная беременность. Если женщину удастся спасти, детей у нее никогда не будет . По статистике у нас высокая смертность от внематочной беременности. В диагнозе пишут: внематочная беременность, а реально смерть от аборта.
Во время аборта иногда вносится инфекция, в результате которой страдает не только женщина, но и ее будущий малыш, если он родится.
ГРЕХ аборта падает на весь род женщины, и будут они страдать от болезней, несчастных случаев, от бедности и безработицы, от не сложившейся личной жизни, пьянства, наркомании и никому в голову не придет, что это расплата за убийство нерожденного малыша.
А это так.
   
(Гость) Ника 06.06.2011 01:41
здравствуйте, у меня вот уже 3-ий месяц не было месячных, подскажите, что мне делать?(мне 14 лет)
   
(Гость) гуля 25.07.2011 15:55
здравствуйте!месячные были 4 июля.с моим парнем секс был 16 июля.он кончил в меня.сегодня 25 июля болит очень сильно живот,тянет спать очень часто.такого раньше не было.не знаю что даже думать.....беременна ли я?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.11.2007
09:06
Елена :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 7
25.03.2008
20:13
Анна :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 4
07.05.2008
17:19
Юлия :: Фармакология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 3
22.12.2009
00:05
Виктория :: Фармакология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
30.11.2009
22:39
Нонна :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
06.09.2008
16:02
Вероника :: Косметология / Косметолог-эстетист
Ответов: 1
Сообщений: 2
21.11.2007
15:57
Людмила :: Дерматология и венерология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
29.05.2008
01:03
лариса :: Фармакология / Другое
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.12.2007
01:29
Наталья :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.08.2010
22:32
Виктория :: Фармакология / Другое
Ответов: 3
Сообщений: 0