КОНСУЛЬТАИЯ ГЕНЕКОЛОГА ЭНДЭКРИНОЛОГА

№42280 консультаия генеколога эндэкринолога
анастасия Жен., 24 лет.
в 23 поставила вмс мирена после чего начались проблемы с кожей что раньше никогда не было.Через пол года вмс извлекли но стало еще хуже все лицо спина грудь покрыта прыщами на лице остаються сильные рубцы появилась перхоть.Косметические средства не помогают пробовала даже смамед эффективен ровно на месяц а потом все занова .Помогите справиться с этой прблемой.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно, вас не предупредили, что ВМС от ЗППП не защищает.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вам следует обратиться к врачу и установить причину.