БЫВАЕТ ПЯТНА ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА

№13886 Бывает пятна после первого секса
Елена Жен., 15 лет. Россия Чита
На этой недели я заправляла постель и нашла на простыне пятно. Я была расстроена, могу ли я забереминить с первого раза помогите мне. Я не знаю что мне делать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Что за пятно. И что этому предшествовало?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Забеременеть с первого раза Вы можете запросто.