НЕ МОГУ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВШЕЙ

№10764 не могу избавится от вшей
Соня Жен., 10 лет.
у меня летом появились вши что мне делать ?? я пользовалась шампунем несколько раз хотя там написано что надо 1 раз. Может вы подскажите как от них избавится и какое средство лучше??Помогите пожалуйста а то они меня дастали .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Соня. Для лечения педикулеза возможно применение таких средств как НИКС, ПАРА ПЛЮС. Следует тщательно вычесывать мертвых насекомых и гнид мелким гребнем. По возможности уменьшить длину волос. Для обработки одежды можете использовать А-ПАР. Всю одежду, постельное белье следует прокипятить, а потом прогладить утюгом. Т.к. возможна реинфекция, если вши останутся на предметах одежды или постельного белья.