ПЕРЕДОЗИРОВКА ОТ КЕТАНОВА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№126820 передозировка от кетанова, что делать?
владимир Муж., 23 лет. Россия Москва
здравствуйте! подскажите пожалуйста при передозеровке китанова что нужно делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир. Лечение при передозировке КЕТАНОВА: промывание желудка, введение адсорбентов (активированный уголь) и проведение симптоматической терапии (поддержание жизненно-важных функций в организме). Не выводится в достаточной степени с помощью диализа.