У ДОЧЕРИ 18 ЛЕТ ВЕТРЯНКА, А Я НЕ БОЛЕЛА

№90475 У дочери 18 лет ветрянка, а я не болела
Наталья Жен., 47 лет. Россия Москва
У дочери 18 лет сегодня обнаружили самую раннюю стадию ветрянки. Доктор прописал ей курс лечения. Я в детстве не болела, мне сейчас 47 лет. Что делать, чтобы не заболеть? Я единственный кормилец в семье.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, подойдите. Так уж и быть - ссужу вам пузырёк M18. Только дочери его не давайте (впрочем, как и уже прописанное лечение) - пусть по возможности переболеет без "костылей" - ей, ведь, еще детей рожать.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Ветрянке этого не объяснишь.