ВЕТРЯНКА У ВЗРОСЛОГО

№89170 ветрянка у взрослого
Евгения Жен., 24 лет. россия новосибирск
Здравствуйте!у дочери в садике был карантин по ветрянке...от нее заразилась я, участковый врач назначил мне супрастин и естественно зеленка....на мне "живого" места нет...все ужасно чешется и зудит....сегодня сегодня третий день обильных высыпаний...есть ли какой-нибудь мед.препарат снимающий зуд и который поможет легче перенести заболевание,кроме противоаллергических? Можно ли принимать душ? Чем полоскать рот(там тоже есть язвы) и половые органы?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
У взрослых ветрянка проходит тяжело.
купаться нельзя. лечение должен назначить дерматолог-напишите в дерматологию
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке препарат Rhus toxicodendron. Цифра после названия любая. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Купаться можно и даже рекомендуется как мозжно чаще и с мылом.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения! Ветряная оспа у взрослого человека протекает тяжелее, чем у ребенка, советую Вам обратиться к дерматологу.