МАГНЕЗИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№27594 Магнезия при беременности
Катя Жен., 26 лет. Россия Мантурово
Здравствуйте. Мне 26 лет,у меня первая беременность 5-6 недель. Пожаловалась врачу на несильные тянущие боли внизу живота. Не то, чтобы мне больно, просто страшно - вдруг что-то идёт не так. Прописали магнезию. По моим наблюдениям в нашем городе магнезию прописывают всем, без особого разбора, а потом девочки рожают по 18 часов, потому что матка сама уже никаких движений совершить не может. Утрирую конечно, но... Что мне делать? Может не пить?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может, и не утрируете - как знать.
Прежде, чем назначать лечение, надобно установить причину проблемы. Потребуйте от вашего врача постановки внятного диагноза.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Если нет серьезных проблем в течении беременности, то от употребления медикаментов, а ососбенно в первый триместр беременности, лучше воздержаться.