У МЕНЯ ПРЫЩИ

№1725 у меня прыщи
Татьяна Жен., 24 лет. РФ Москва
Я 6 месяцев назад вышла замуж. До замужества у меня маленькие прыщики выходили только по 2-3 штучки перед менструацией. Сейчас я мучаюсь с ними уже большими на подбородке, по женской линии и желудочно-кишечным трактом все нормально .
Мне посоветовали мазь Элоком, как вы думаете она поможет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Советую вам проконсультировать с врачом по поводу назначения препаратов. Самолечением заниматься не рекомендую.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Элоком - одно из т.н. "средств отчаяния". Это препарат не лечебный, а поддерживающий. Вам нужен диагноз и адекватное лечение.