КАКОЕ ЛЕКАРСТВО ПОМОЖЕТ НА ВЕРНИКА

№285185 какое лекарство поможет на верника
дмитрий Муж., 20 лет. россия Мурманск
чем вылечить ногти от грибка ?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Дмитрий.

Подобрать правильное лечение Вам сможет врач на очном приеме, после сдачи анализов.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
в аптеках есть специальные средства - например, лак батрафен - он прозрачный, незаметный, на мужских ногтях не заметен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дмитрий. Лечение грибка должно быть комплексным (препараты внутрь и наружные). Надо обратиться к дерматологу и сдать соскоб с ногтя. Займет это у Вас не так много времени, зато лечение будет подобрано эффективное.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение подбирается только врачом на очном приеме.