НЕО-ПЕНОТРАН

№232250 нео-пенотран
ксения Жен., 25 лет. Россия москва
Здравствуйте, подскажите полжалуйста гинколог прописал нео-пенотран, после недели лечения все прошло, а после полового акта снова начались неприятные ощущения в области половых органов, можно ли часто этот препарат использовать и поможет ли он снова?
Зарвние спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
С повторными симптомами лучше обратиться к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Во время лечения нео-пенотраном нельзя иметь половые контакты. Неопенотран - это комбинация - метронидазол и миконазол. Значит, что надо и полового партнера лечить. Надо идти к гинекологу и делать контроль мазков.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Согласен с предыдущим консультантом. Параллельно нужно было лечить вашего полового партнера... Скорее всего Вы заразились снова.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Зависит и от того, что именно лечили. Если инфекция, то Вы вновь заразились от партнера, который не прошел курс лечения.