НЕО-ПЕНОТРАН

№66166 нео-пенотран
Света Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я девствинница, но доктор назначил мне свечи Нео-пенотран для лечения дисбактериоза. Но в инструкции написано, что девственницам их применять не рекомендуется. Могу ли я их использовать? Какая тут есть опастность?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Давайте не будем портить вашу девственность, тем более, что дисбактериоз это не диагноз и вообще - чисто российская выдумка. На основании такой бессмыслицы лечение зназначать нельзя. Позвоните и подойдите на прием. Установим диагноз, а потом решим, надо ли вообще лечить. Это бесплатно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Обратитесь к другому врачу.