МОЖНО ЛИ ВСТАВЛЯТЬ СВЕЧИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ?

№44240 Можно ли вставлять свечи во время месячных?
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Мне прописали свечи Тержинан. Можно ли вставлять их во время месячных?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Можно. Но смысла нет. И вообще - в подобных "замазках" смысла нет, т.к. микозы всегда вторичны, и пока вы не устраните их истинной причины, избавиться от них будет не реально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Не рекомендуется.