ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№205722 ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА
АЛИНА Жен., 21 лет. САНКТ ПЕТЕРБУРГ
МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ,ЕСЛИ НАШЛИ ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА 18,56,66
И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
"заниматься любовью" - можно, технических препятствий нет, но есть риск заразить партнера (то есть, если вам небезразлично здоровье партнера - то нельзя).
лечить - у гинеколога. заочно обычно не назначают лечение.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач. заниматься можно, но с риском заражения.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алина, если вирус найден у вас, то он наверняка уже есть и вашего партнера.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. С презервативом. При половом контакте ВПЧ передается.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
при ПА вирус папиломы чеовека передается партнеру.