ХОЧУ НЕМНОЖКО НАБРАТЬ ВЕС

№299756 хочу немножко набрать вес
любовь Жен., 22 лет. россия оренбургская область
здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я хочу немножко набрать вес.мне посоветовали попить гормональныеЮно надо знать точно какие.хотелось чтобы вы мне посоветовали какие,и как их пить.спасибо!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Набор веса при приеме гормонов - это побочный эффект, который не всегда проявляется и ничего хорошего не сулит, разве что серьезные проблемы со здоровьем. Гормоны нельзя принимать без назначения врача. С вашей проблемой необходимо обратиться к врачу очно. Для повышения аппетита можно использовать полынь, Элькар.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это тупиковый вариант. Ну, допустим, наберете вы вес, в основном за счет жира, но потом уже не похудеете, да и свой гормональный баланс нарушите.
Помимо посоветованных коллегой препаратов могу порекомендовать достаточное количество белка и витаминов в пище и занятия спортом (плавание, бег, что угодно). Таким образом вы наберете вес за счет мышц, а не за счет жира.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Меньше слушайте такие бредовые советы. Обратитесь к эндокринологу. Для повышения аппетита можно ЭЛЬКАР.