НАБРАТЬ ВЕС

№617714 набрать вес
Галимжан Муж., 37 лет. Казахстан Атырау
Хочу быстро набрать вес подскажите пожалуйста название препаратов которые помогает набрать вес без физической нагрузки на мышцы.Заранее благадарю!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет таких препаратов, надо познать причину.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галимжан. Вы не указываете в чем именно Ваша проблема. Обратитесь к диетологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Галимджан, какой у Вас рост и вес. Если у Вас дефицит веса - необходимо выяснить причину.