ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ

№428851 Проблема с дыханием
алёна Жен., 18 лет. Россия Санкт Петербург
Я перестала чисто дышать, началось это всё с собак (у меня на них аллергия) сначала это проявлялось чиханием, а сейчас при них я дышать не могу спокойно мне очень не хватает воздуха, я перестала общаться с собаками,но не чего не прошло. Теперь при любой нагрузке или активностью даже самой маленькой я не могу спокойно и полноценно вздохнуть скажите, к какому врачу/врачам следует обратиться на прием с этими симптомами?
Раньше курила года 2 - 3.
Заранее спасибо...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Вам надо обратиться к аллергологу и к терапевту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к аллергологу, пульмонологу.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алена.

Необходимо обратиться к врачу терапевту, а он уже даст направление на обследование к нужному врачу.