ПРОБЛЕМА С ДЫХАНИЕМ

№10255 Проблема с дыханием
Лена Жен., 22 лет.
Zdravstvujte!!!!!
U menja problema s dqhaniem!! Mne o4en tjazelo sdelat glubokij vdoh. U menja 4asto kruzitsja golova. Ja kurju, no ne o4en mnogo. sdelat glubokij vdoh ja mogu lish tolko togda, kogda na4inaju zevat!!!!! 4to eto mozet bqt? Ja o4en bojus idti k vra4u, bojus kakogo libo diagnoza!!! Podskazite pozaluista 4to eto mozet bqt i mozno li eto 4em to vqle4it?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Вам давно пора перестать бояться врачей. Они тоже люди. Смело отправляейтесь к врачу, т.к. помочь Вам в Вашей проблеме может только врач.