СУПЕР АЛЛЕРГИЯ

№87509 Супер аллергия
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь Сморгонь
В общем у меня такая проблема и она мучает меня всю свою жизнь, я даже честно не знаю что у меня за проблема, но пожалуйста помогите мне. Летом у меня все нормально, но когда наступает зима у меня все наоборот - глаза начинают немного слизиться, настроения нет никокого, сыпь на руках, шеи, лицо начинает по страшному сушить. Пожалуйста умоляю подскажите, что мне делать????????!!!!!!!!!!!!!!!с
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вероятно, у вас т.н. "холодовая аллергия". Штука противная. Лечится со скрипом, но лечится. У вас там гомеопаты не водятся?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте обратиться к врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей! Советую Вам обратиться к врачу.