ЗАБОЛЕЛА ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

№17461 ЗАБОЛЕЛА поджелудочная незнаю почему, что делать.
маша Жен., 28 лет. МОСКВА
вообще с поджелудочной проблем не было раньше вообще. но этот год что то борохлить стал живот то метеоризм мучает то что-то переливается ночью в животе, то дует кишечник , я думала что это дисбактериоз и пропила в этом году разные лактобактерии от хилака до бифидумбактерина и других бактерии. вроде стало лучше. но потом в середине года что то стало где то в животе или кишечники побаливать редко и не сильно. ну я внимания особо не обращала. и вот решила купить бад супер клинз кишечник почистит фирма вита лайн. думала что в кишечники причина что то он мне не нравился как работает то дует то еще что. то там не приятные ощущения.и пропила 9дней. и на 10 день утром проснулась ничего не болит а в боку как будто что-то мешает и больно когда нагибаюсь . так было день , вечером этого дня поднялась температура 37. и болет стало по всему животу сверхуи отдавать в спину . опоясывающие боли.и так 4дня но без температуры.когда ем болит весь живот или влево сверху или по середине или с право когда везде. живот дует.скажите может этот бад спровацировать мне болезнь с поджелудочной . насколько это опасно. или это просто у меня раньше бы пойже бы все равно она разболелось если там уже видимо какие то процессы пошли . или это именно от того что я пила этот бад очищение кишечника супер клинз . мог этот бад сделать так что у меня теперь будет болет поджелудочная что именно из за него. узи и кровь сдам после нового года 9 января ка работать будет . и можно ли его будет пить после того как пройдет поджелудочная бад.как мне теперь питаться потому что после еды болит живот.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Неужели это кто-нибудь прочел до конца!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. Неужели после лечения снова хочется в тот же омут?!