КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВШЕЙ

№11807 как избавиться от вшей
Анонимно Жен., 15 лет.
Здраствуйте, у меня на мой взгляд огромная проблема-это вши. У меня шикарные длинные, кудрявые волосы.И очень не хочеться их терять.Помогите.....
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А зачем их терять? Обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте. для обработки кожи головы озможно применение НИКС. Следует тщательно расчеывать волосы частым гребнем для удаления мертвых вшей и гнид. Для дезинфекции одежды, постельного белья и др. используют А-ПАР.