БОЛЬ В ПЕНЕСЕ

№67319 Боль в пенесе
Ник Муж., 22 лет.
Здравствуйте.
У меня проблема началась 2месяца назад. Во время полового акта у меня из головки с боку члена пошла кровь, раньше такого никогда небело, мне кажется, что это порвалась уздечка, потом в течение недели все зажило. Но после того как все это произошло, сейчас во время полового у меня возникает боль, в том месте, где что-то порвалось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?? В чем проблема.??
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам нужно очно обратиться к андрологу или урологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ник. Как можно быстрее очно обратитесь к урологу.