ПРОБЛЕМА СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

№851639 проблема сексуального характера
ксения Жен., 31 лет. россия пермь
у нас с мужем проблема. заключается она в том что меня в последнее время практически не интересует секс. Мы подумали может быть есть какой-то аналог виагры только для женщин.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Виагра не влияет на либидо (сексуальное влечение), она используется для лечения эректильной дисфункции. Вам следует обратиться к специалисту-сексологу.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины сексуальных расстройств у женщин довольно разнообразны. Лечение в каждом случае отличается. Обратитесь на прием к сексологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть виагра для женщин, но нужно определить причину вашей холодности. Можно попробовать экстракт родиолы розовой. Но долго его пить нельзя.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Есть ЛАВЕРОН для женщин. Но в Вашем возрасте это не норма. Обратитесь к сексопатологу. Лучше решить проблему, чем пытаться "заглушить" ее таблетками.